Квартальной отчетности по УСН

Вопрос

Добрый день. Скажите, за 1 квартал 2017 года нужно ли подавать Расчет налога при УСН или декларацию?

Ответ

Налоговую декларацию надо сдавать только по итогам года не позднее 31 марта следующего года (пп. 1 п. 1 ст. 346.23 НК РФ). Декларацию за 2016 г. организация должна сдать не позднее 31.03.2017. Квартальной отчетности по УСН нет.

Просмотров: 234