Подтверждающие документы к акту выполненных работ

Вопрос

Документы необходимые для подтверждения выполненных работ по договору подряда?

Ответ

В Письме от 06.02.2015 N 07-01-12/4833 Минфин фактически указал необходимость представления подрядчиками унифицированной формы КС-3 если заказчиком является государственное (муниципальное) предприятие.

Кроме того, в соответствии с п. 2 ст. 272 НК РФ материальные расходы в виде стоимости работ (услуг) производственного характера признаются на основании подписанного налогоплательщиком акта приемки-передачи работ (услуг).

Просмотров: 570