Обязанность ведения табеля учета рабочего времени

Вопрос

Здравствуйте!
вопрос по поводу табеля учета рабочего времени
должны ли его вести ИП , если у него числится от одного до трех сотрудников
и должны ли ввести табель ООО , если у него 2 сотрудника?

 Ответ

Частью 4 ст. 91 ТК РФ установлена обязанность работодателя по ведению учета времени фактически отработанного каждым работником. Таким образом вести табель учета рабочего времени должен вести каждый работодатель вне зависимости от численности штата работников.

Просмотров: 948