Срок выезда после окончания патента

Вопрос

После завершение рабочего патента иностранца в течении какого срока он должен выехать из страны?

Ответ

Иностранец должен выехать из РФ, как только истечет срок его временного пребывания в РФ (п. 5 ст. 5 Федерального закона N 115-ФЗ)

Просмотров: 817